Прочая живность

Куда деть пойманных мышек?

Дома мыши
Поставил живоловку. Попадаются крошечные мышки.
Куда их выпускать , чтоб они выжили и не замёрзли насмерть?
G
Ganjinjon
Скорми удаву.
Аяжан Егинбай
Лучший ответ
Где в городе трубы, и растаянно.
Или в подвал, если там тепло.
Можно аквариум приобрести на авито, с высокими стенками, рублей за 500,и там их содержать. Как через пару месяцев одомашатся сбагривать на авито.
Ира Касаджик
Если их выпускать, они обратно прибегут, нафига ставить живоловку?
Ganjinjon Я их далеко отвозил
Видимо, в подвал соседского дома. Но тут есть две детали: 1.Тогда зачем ловил? 2.Если за этим делом поймают, могут неприятности быть.
Наташа ********
я в пакет засунул, положил на ровную поверхность и сверху кинул кусок блока плоский, пару дней назад это было
Моментальная смерть и она точно ни тебя никого больше не побеспокоит. Это намного лучше чем оставлять ее замерзать либо утопить. Если хочешь чтобы выжила, то только уехать далеко и выпустить, но если на улице холодно очень то ты обречешь ее на смерть
вообще я эту мышь руками словил xd
Ирина Козинец
Ирина Простокишина Сходи к психиатру. Не могу представить здорового человека, который додумался бы до такого ??‍♀️
А зачем ловить тогда, если выпускать? Смой в унитазе
Рая Мухитова
Abzal Rustembaev смешно--- по башке шарахни
придётся стать мужчиной и научиться убивать.
Ganjinjon Твое представление о мужчине соответствует десятилетнему ребенку
В лес, как можно дальше от людей. Не замёрзнут, они дикие.
Julduz Abdrahmanova
Я приметила заброшенный дом и выношу туда. Но не факт, что там ее не съедят крысы. Ничего не поделаешь, но каждая тварь - кузнечик своего счастья. Эксперимент с мышами Вселенная-25 показал, что мыши без жизненных трудностей, удваиваясь каждые 50 дней, начинают пожирать своих детей, чтобы контролировать численность популяции. А так может свою семью мышка создаст.
Элла
Какие тут все гуманные. На том свете вам всё припомнят и унитаз и пакет с камушком, нельзя убивать живое существо, особенно если ты привосходишь это существо в тысячу раз. Мы выпускаем в лес, или в поле. Мыши приспосабливаются ко всему, сделает себе тёплую норку и будет жить сколько ей отведено. Если это будет зима, ну что делать отпустим её прямо в снег, они вроде под снегом себя не плохо чувствуют, бегают под ним
Ирина {{{