Прочая живность

Моя кошка поймала синичку. . Она сможет выжить??

Живу на 2 этаже, кошаки вечно охотятся из окна. .

Сегодня проснулась от истошных воплей, выхожу и вижу кошку с синичкой в зубах, я её напугала, она её выплюнула.. . Бедная птичка орала и носилась по комнате пока не спряталась за стол.. отказывалась есть семечки и подавать признаки жизни, еле еле я её достала, она пищала :(
Короче я её поймала, и посадила на подоконник, а она прошмыгнула наружу. Я не знаю что с ней, и сможет ли она летать, кошка прокусила ей крыло, но крови было совсем немного, может она всё-таки поправится? ?

у меня душевная травма. . :(
По поводу птички, мало вероятно что поправиться и выживет, это природа.. .
По поводу душевной травмы, кошка это хищник (это нормально охотиться) , птичка это добыча (на ваша кошка, так другая) . Все это нормальное течение времени. У вас же нет душевной травмы когда вы кушаете рыбу, мясо (любое) .

Не кушать мясо ваше право ;о) Но вот море мнение что это огромный вред организму.... Тем не менее, ваша кошка и как я понял кот, отказываются сидеть вместе с вами на растительной пище, они такие же живые существа как и та бедная птичка, они должны охотиться это скажем так смысл их жизни.. .

П. С. В нашем мире всегда кто то будет пищей, но прежде чем собраться обедать проверь не нарушает ли это чьих то планов, а то сым рискуеш стать пищей. (цитата, тв канал nat-geo "NG")
Дмитрий Пестеров
Лучший ответ
..а у неё физическая-сломала кошка крыло птичке.. лови и в клетку-иначе погибнет от голода.. может срастётся крыло..
Саша Пудов
Подсказать, как наказать кошку?!
А-ха-а.. . Ну вы и ненормальная! Да радоватся за кошку надо, что будучи комнатной у неё ещё остались инстинкты хищника. Хрен с ним на ту синичку, жалко что она её сразу не сожрала!
Отвезите на просмотр к ветеринару, и на ренген, он вам всё скажет что делать, и поухаживайте за ней, кормить её надо насекомыми, которых можно приобрести в зоомагазине.
у меня похожим образом попугайчик умер... 1день после нападения кота еще вытянул а потом замертво с жердочки упал))) ну может той синичке больше повезет
Kanat Aliev