Прочая живность

сможет ли пойманная рыба выжить дома

У меня карась из пруда в аквариуме живёт второй год.
Очень неприхотлив в еде, ничем не болеет, со всеми рыбками может уживаться (ну кроме крупных хищников конечно)
Я ему в пару купила золотую рыбку, чтоб не скучал :)
Игорь .
Лучший ответ
Если тропические живут, почему свои не будут? Всё дело в размере аквариума
Олег Кудряшов
Нужен большой объем, минимум ванна, условия и все равно, это концлагерь, если жить ей, то на воле, а вам аквариумные рыбки в удовольствие.
Толян Толяныч
Караси все лето жили в бочке с дождевой водой 1куб (дочка пожалела отдать коту) кидали туда комбикорм куриный и траву. Варварство конечно, но в эту бочку периодически опускали насос, и выкачивали воду. Когда начались морозы, воду вылили, а карасей выпустили туда, где поймали. Так что караси очень живучие.
D V
У знакомого в офисе в аквариуме караси плавали, пойманные из пруда.
Евгений Энс
Мы ловили карасей, . Сначала они жили в бочке, Потом мы поехали домой и три взяли их с собой . Два дня на машине, они в трех литровой банке, Один карасик не доехал. А два еще два месяца жили в аквариуме. потом выпустили их у нас в озеро.. . К сожалению дальнейшую судьбу не знаю.
возможно
это врятле
A.
Akzhigit .
Да, если в хороших условиях.
Сможет. но не долго и смотря какого вида рыбка
нет!
Рыба Ротан ДА! Остальные не знаю.