Прочая живность

Скажите и придушеная птичка (кошкой) может выжить!!!Что птички кушают...что делать помогите

У нас волнистого попугайчака кошка здорово помяла.. . -выжил )))))
Но он совсем ручной был, и что кушал - известно )))))
_Диман _
Лучший ответ
Омк Гбуз Рб Миякинская Црб Привет,Никусь уже даже улетела , не сильно видно прижала,так что совесть чиста ..спасли птичку!
Птички как и люди когда болеют не кушают, водичка и покой, бог даст очухается.
В случае ранения кошкой обязательно надо антибиотик! В кошачьей слюне и на когтях может находиться бактерия пастерелла - она смертельна для птиц без лечения антибиотиком!
Вы очень зря не написали, что за птица, но если это молодой дрозд (весом ~75 г) - то купите Ципрофлоксацин 250 мг, 1/4 таблетки разведите в 5 мл воды, давайте в клюв по 4-6 капель капли, два раза в день. Курс не менее 7 дней.
Либо купите глазные человеческие капли с Ципрофлоксацином (Ципролет, Ципомед, Цифран) , давайте в клюв по 4-6 капли препарата. Курс 7 дней.
Если птица меньше или больше дрозда - пересчитайте антибиотик тупо по весу, пропорция есть.
Какая птица? Воробей? Могут если не перекушены органы и крови много не потеряла!
Омк Гбуз Рб Миякинская Црб Точно не воробей я даже фото сделала,но не зна какая забилась в уголок крови не видно но не улетает!Я не знаю дала водички не пьёт!!!Может к ветеринару поехать!
Татьяна Семёнова От птицы питание зависит.Какая?
выжить - может, если кости целы)) )
что кушают.. . смотря какая птичка... комаров, мошек, червей..
Данил Ивченко
Червяков кушают они, насекомых ещё каких-то. Пьют водичку холодную)
Выжить может, если не сильно её киса придушила...)
Eretik Eretik
Омк Гбуз Рб Миякинская Црб Водичку дала, но не пьёт,а кто знает сильно или нет ...но не летает раз не улетела
Нет- она от страха погибнет все равно, сердечко слабенькое, а тут такое сожрать хотели...
Alex Musician
Нарисуй птичке маску собаки и поставь на лицо птичке и потом кошки и собаки будут падать в оморок
Омк Гбуз Рб Миякинская Црб Есть место шуткам! в юморе тогда отвечайте!