Прочая живность
Что делать, если укусили кусачки??? Меня укусачки... не знаю, что делать(((... Помогите, чем сможете...
смело укусите их тоже! нехай укусачки будут укусачены!
Алоэ с медом. Смешать 150 мл сока алоэ и 30 г меда. Алоэ перед срезанием листьев не поливать 2 недели. Засахаренный мед перед смешиванием рекомендуется слегка растопить. Принимать по 1 столовой ложке 2 раза в день (утром натощак и перед сном) , запивая водой. Хранить в холодильнике.
Алоэ. Листья 3-5 летнего алоэ срезают у самого основания, помещают в холодильник на 7 дней, затем прессуют. Выжатый сок выпаривают. Применяют внутрь по 0,1 -0,2 г, разбавляя водой.
Брусника. Заполнить стеклянную банку спелой брусникой. Залить ягоды остуженной кипяченой водой, накрыть пергаментной бумагой или полиэтиленовой пленкой и плотно завязать. Хранить в прохладном месте. Принимать по 1 стакану утром натощак .
Бузина. Молодые листики бузины, собранные весной, варят в меду .
Вьюнок. Столовую ложку вьюнка полевого залить 200 мл кипятка, настоять 15 минут, процедить. Пить по 100 мл на ночь.
Душица. 2 столовые ложки травы душицы кипятить 15 минут в 200 мл, настаивать 45 минут, процедить. Пить по 100 мл 2 раза за 15 минут до еды.
Ежевика. Столовую ложку листьев ежевики залить 200 мл кипятка в термосе, настоять 3 часа, процедить. Пить по 100 мл настоя за 20 минут до еды.
Жостер. Столовую ложку целых плодов заливают стаканом воды и доводят до кипения. Настаивают 2 часа в теплом месте. Процеживают и принимают по 1/2 стакана на ночь.
Касторовое масло с яичным желтком, медом. Столовую ложку касторового масла тщательно размешать с яичным желтком и столовой ложкой меда и развести в 3/4 стакана воды. Принимать по столовой ложке каждые 2 часа до действия.
Кефир с маслом. В стакане кефира тщательно размешать столовую ложку растительного масла и медленно выпить перед сном.
Укусите их тоже!
Срочно отнести кусачки к врачу!!!!