Прочая живность

Если кошку с котятами отнести в лес, они там сами выживут?

Акбар Менлиев
Да о чем Вы, конечно нет, не выживут, котята замерзнут сразу практически, кошка не приспособленная тоже умрет от голода и стресса. Даже в городе выкинутые кошки умирают на улице, хотя рядом их подкармливают....
Дмитрий Жеребцов
Лучший ответ
Ксюша Костровская Вы ни когда не видели сколько одичавших кошек живёт в лесах вокруг населённых пунктов? Поинтересуйтесь, например, у охотников
Выживут. Природа возьмёт своё.
Корыто
дебилка!!!!
садистка!
Кошки, конечно выживут, если такие же одичавшие собаки не съедят, для леса плохо!
Живодерка!
Думаю.. . нет, не выживут...
А если тебя отнести в лес?
как только такие мысли могут придти в голову.
Не жалко кошку?
Лучше было бы своевременно её стерилизовать, тогда бы никаких котят не было.
ну и вопросы у людей с утра! саму себя в лес отнеси, кукушка!
Влад Козак
выживут, если мороза не будет, но не нужно этого делать
Домашние животные, как правило, в лесу не выживают
Домашнюю кошку в лесу даже лиса схавает.
Ну если их предварительно научить питаться деревьями, понима-а-аш, то, как борьба с пожарами, можно попробовать.
Наш сосед отнес однажды, ребенок у него кашлял, врач сказал от кошки с котятами избавится, он в лес унес, ребенок кашлять не перестал, выжили они там или нет, никто конечно не знает, но кошки у соседа больше не живут, сколько не заводил, умирают, пропадают и т. д.
Ольга Свиридов Это прям из жизни история? Ну я верю, они мистические животные.
Гаухар Сатмуханбетова Да ,из жизни ,ребенку этому уже 25 лет ,а было тогда 7или 8,сколько они кошек не заводили ,больше 2 лет ,ни одна не живет . Я думаю ,наказание ,за грех .
Домашнюю, да еще с котятами, ну вы барышня просто с головой не дружите...
в лесу хоть и есть мыши, но шансов мало. плюс то, что там могут заразиться бешенством. если нет рядом дачного посёлка у леса, то им будет сложно выжить... да и стоит ли их обрекать на такие мучения...? пристройте их лучше поближе к добрым людям, и они не дадут им умереть с голоду.
Gulsim Goipova
И сами там останьтесь
@ся Карачева
Себя отнеси и желательно когда беременной будешь, в лес. Потом расскажешь если выживешь!
Извините, конечно, а если Вас отнести в лес и оставить... вы там выживите ? ((
Анастасия Король Извиняться не перед кем.
нет
Летом выживут, зимой замерзнут. Отнесите лучше на рынок.