Виктория Шамрова

Летучие мыши (купить)

Можно ли купить летучую мышь? Продаются ли они? Если да то можно ли купить их в ЗОО магазине. Я живу в городе Алматы, перешарил местные сайты объявлений, но ничего не нашел. Знающим людям спасибо за ответ=)

Ирина Тачкова

Нет, нельзя купить летучего мыша. И зачем он тебе нужен???

Ар
Артём

нет их не где нет

Тимофей

Я когда ездил отдыхать в Германию в прошлом году, к нам на балкон залетела мышь летучая с поврежденным крылом. Так она до сих пор живет с хозяином.

@L
@ Lusi @

вы их содержание представляете? или вы в пещере живете?
или в темноте ?
начитаются сказок, а потом им подавай- сову, как у Гарри или паука-человека..