Диана Базанова

Где можно купить крылья летучей мыши?!))

Ирина Золотова

У меня есть, приходи в мою берлогу))))))))))))))))))

Евгений Борецкий

поезжай в Нигерию как раз и эболой разживешься!

Юлия Тазихина

в магазине летучих мышей, где же еще то?

Ксения Фёдорова

поговорите с зоологами - или на станции юных биологов типа - или музей биологический- или зоопарк- ну или с учителем биологии хоть .. поймать их просто- когда знаешь где они ..токсидермисты вам обработают нормально

Александр Давыдов

Астрально на "летучих мышах" наблюдался зелёный цвет, уж не на порчу-ли. Весной по вечерам начнут летать, красота, им крылья нужны. Попробуй спросить искателей мумиё.