Екатерина Сизова

Как выманить дома из под крыши летучую мышь?

Макс Цорионов

Оставьте Вы её в покое! Зачем она вам? Никак её не выманить. Разве что оставьте в плошке мучных червей, возможно, она польстится. Помните, что основные разносчики бешенства именно летучие мыши! А кусаются они отчаянно, зубки мелкие, но острые.

Оляля Bd.d/s

Ультразвук.

Витя Шаталов

ультрозвук пото мушто у летучих мышей большие уши своими большими ушами они звук