Александр Павлов

можно ли держать дома летучую мышь? ей будет нормально жить?

Venera Bunesko

а чем кормить ее будешь?
у меня лично не получилось держать

Ок
Оксана

Держать то можно, но гемор большой, нужно устраивать спячку. Кормить не составляет труда, едят они насекомых, которые продаются в зоомагазинах.

Мария Толокнева

Ей будет плохо. Питаются летучки живыми насекомыми и им нужна зимняя спячка.

Светлана Петренко

прежде чем зоводить летучю мыш уберайте москитные сетки а то она насекомыми питаеца и если порода вампир тогда ей кровь нужна

Наталия Бейльман

как в карцере, я понимаю