Елена Погорелова

если залетела в форточку летучая мышь к чему это

Надежда Буравцова

значит путь ее лежал через дом, у них все по другому устроено поймай и выпусти все тут!

Ан
Анютка

К известию.

Сергей Ромашкин

все, капец, полный ужас.... залет полный.... теперь не выгонишь)))

Лестат Маланин

она сама наверное не вкурила, куда ее занесло и к чему это))

Ju
Julietta

Ко мне в окно тоже залетала. К чему?... Фрукты гнилые выкинь. Мою именно это привлекло.