Светлана Рева

Только что залетел голубь в открытую форточку, к чему это???

Наталья Шибаева

ко мне недавно гуськом несколько в комнату
зашли на звук музыки. когда я их спугнула
(они направлялись к кровати) , они обосрали
всю комнату. пришлось отмывать всё это дело..

Ляззат Чаймердинова

Если залетел голубь в открытую форточку, то у вас в комнате будет переполох, опрокинутые вазочки, сорванные шторы и перья по всему периметру.
Берегите глаза, Света.
И успокойте голубя.

Иришка Гынга

Ни к чему. Голубь любопытный попался.

Виктор Федоров

к жаренному мясу ..

Иришка Татарникова

от жары наверно ориентацию потерял бедолага )))

Екатерина Афанасьева

К ближайшему замужеству или новой большой любви)

Андрей Кэпюшонов

есть он хочет !!!:-)))

Эльвира Исабекова

не к чему. оже думал что плохая примета. просто идиоты по ночам бавают срываются и летят с перепугу что попадя. раза три за год такой визит был

El
Elmi

На ужин - ДИЧЬ!

Татьяна Любавская

мир вашему дому)

Ирина Серёжкина

Вот это класс! ))))) Это - к радости, как правило)

Ольга Свибович

не каждая примета обязательно должна сбыться. быть слишком суеверным утомительно.

Екатерина Сергеева

К гостям. Насерут и улетят. Про смерь не слушайте, это когда птица в закрытое окно ударяется и погибает. А у вас влетел.

Анюта Березина

К панике. К гадалкам не ходить

Татьяна Ременюк

Сколько я знаю народных приметов, если любая птица пыталась залететь в окно или залетела - то это к очень к плохим новостям - смерть чья то будет. У нас два раза птица залетала и в ближайшие дни близкие родственники умерли....

Эльмира Никулина

Скорей всего к птичьему помету по всей жилой площади.

Jm Stereo

слышал что к смерти родственника, уточните в гугле, надеюсь что просто случайность

Нина Безрученко

К тому что он весь дом на*ер обосрет

Валерий Томилин

Примета такая есть - это к несчастью. Необходимо убить голубя, чтобы несчастье перепало ему.

Наталья Антонова

к тому, чтоб его выпустить

Елизавета Виноградова

К тому, что форточка у Вас без противомоскитной сетки)

Александр

Во бля. . Это к смерти вообще-то.. .
А может.. .
Ну их.. . Приметы.. . К черту...