Антон Михайлов

на балкон ночью залетела летучая мышь к чему по стародавним сувериям.

А если летучую мышь выгнали по старым суевериям что значить. если залетела но ее выгнали. именно последнее слово меня интересует

Александр Галашкин

Если вы живите в месте где встречаются летучие мыши и ночью любите спать с открытыми окнами, то в вашу квартиру может залететь летучая мышь.

Ничего страшного в этом нет, и никаких страшных примет с этим не связано. Просто, по ошибке, в поисках укромного убежища животное случайным образом выбрало вашу квартиру в качестве надежного укрытия для отдыха и места для необходимой остановки между поисками пищи и пропитанием.

Вы можете не волноваться через не которое время летучая мышь таким же образом сама улетит на улицу

Н*
Надя *

Бэтмен приедет.

Анна Фролова

Встреча с летучей мышью не сулит человеку ничего хорошего, поскольку в ней давно видели предвестницу бед и несчастий. Всего лишь увидеть ее с далекого расстояния — это уже примета, сулящая тяжелое заболевание в ближайшем будущем. Если же летучая мышь напала — значит, скончается кто-то из близких.

Но лучше этому не верить 🙂 летучие мыши - довольно милые создания, они не виноваты, что все их боятся. Я верю, что когда в комнату залетает птичка, бабочка или ещё какое существо (летучих мышей в Москве нет) , то это прилетает повидаться кто то из умерших родственников, даже на душе теплее становится )

Юля Юльковна

Вас ждет какая-то важная весть.