Роман Языков

Что-то залетело в комнату , что делать?

Открыла балкон и что то залетело , жужит и летает за мной!я испугалась и убежала, а оно за мной...
я в ванну и оно за мной , я успела закрыть дверь!а светильник не потушила там:(
я вообще боюсь , так оно еще и крупное как я поняла!
и хер знает что может залететь ночью!...бр...аж трясет!
теперь ни свет потушить ни спать нормально , зная что эта хрень рядом ;В

Иринка

вызывайте мчс

Андрей Мартынюк

Малыш, это ж Карлсон.

Татьяна Конакова

в таком случаи можно спастись только бегством!теперь это его комната

Алёна

надеюсь .. есть в ванной .. что то .. брызгающее. . это ..бери в правую. . руку. . полотенце в левую. . и в бой. . я верю. . в тебя .. ты победишь

Александра Волчкова

Успокойтесь, оно Вас не съест)

Анюта

Максимум откусит ногу.
И всё 🙂

Ольга Матвеева

Может мышь летучая? Она страшновата но безвредная. Любит на белое лететь типа простыни и на свет. Можешь пакетом поймать да выпустить наружу. А может шершень какой....придется подружиться ...

Михаил

К нам однажды таракан залетел. Вот я не шучу - именно залетел и пару кругов вокруг люстры намотал. Я потом по пристальному взгляду кошки рассмотрел куда он шлёпнулся и раздавил жука. Если говорите за вами гонялся - может богомол, они если близко подходишь пытаются напугать - как бы)

Вадик Павленко

щас появились бабочки как воробей, шуршат страшно, но не кусаются. отпусти.

Роман Иванов

ну как споймали? что или кто это был?