Лариса Свистушкина

Что делать если залетела??

..В общем, мне совсем мало лет (не надо осуждать, итак все знаю) и залететь - ни малейшего желания. Возможно, я могла залететь сегодня ночью, я вся на нервах, что делать противозачаточные пить Или рано Тест идти покупать или тоже рано... Подождать месячных, а если залетела, что дальше то расскажите пожалуйста подробно...

Ан
Андрей

скажи маме! у меня так же было по собственной глупости! поругала поругала! потом уже вместе решили что если есть залет будем рожать нет ну и хорошо! мама плохого не посоветует! правда если тебе нет 15 лет то мама в любом случае будет решать за тебя! к гиникологу сходить нужно будет! НЕ отчаивайся! Да благословит тебя господь мудростью!

Ольга Даньшина

пойти в аптеку и купить таблетки Эскапел либо Постинор, СРОЧНО. Прочесть инструкцию, внимательно. Беги, давай. И презервативов купи, на будущее.