Светлана Комова

Помогите. Мне 15 и я залетела, где лучше аборт делать?

Ольгп Сланко

Лучше с мамой посоветоваться. Тебе все равно ни один врач аборт не сделает без согласия родителей. только не принимай никаких таблеток, не ходи по знахаркам, или "врачам" на дому это все может привести к смерти не ребеночка, а тебя самой.

Игорь Светлов

может сначала маме сказать?

Ва
Вася

в звизде аборт делают

На
Наташка

там где залетела!!!!

Yulia Гафина

Спроси у мамы.

Кристина

Не делай аборт! Потому как аборт в таком возрасте как у тебя не пройдёт без последстви плюс ко всему есть риск не иметь детей в будущем. Подумай хорошо.

Роман Ойл

А ты уверена, что аборт необходим, что не пожалеешь в будущем? Что сможешь в дальнейшем иметь детей? Главное не пей ни какие травки и не пей таблетки. Обратись в женскую консультацию и там с глав. врачом обсудите данную тему. В частных клиниках, не известно как сделают и с кого потом спрашивать.

Маргарита Зяблова

да она знает что делать!

Марина Череватая

лучше уж конечно в хорошей клинике

Елена Тюлина

в абортной мастерской. где калесы абортируют

Ирина Волчкова

Смотри не накаркай.

Екатерина Иванова

не смей даже делать оборт, после могут быть ужасные последствии... ты убиваешь человека ещё не радившегося... ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!