Катерина Небольсина

женщины делавшие аборт, помогите !!!

дорогие женщины! кто из вас решался на такой шаг, как АБОРТ ???
как вы чувствовали себя после этого, облегчение и что решили все проблемы?? ?
я сама обдумываю такой шаг, поэтому интересуюсь !!!

но очень боюсь и не хочу!!!

Ольга Петелина

Ой зря спросили)) ) Сейчас будут вам рассказывать какой это ужасный грех и что вы будете гореть в аду))))

Антон Мазухин

Аборт - грех убийства. Первая заповедь: "Не убий".

http://youryoga.org/noaborts.htm

Не делайте такой страшной ошибки в жизни!...Женщины думают, что аборт не страшен, что он не накладывает отпечаток на душу. На самом деле этот грех практически невозможно отмолить. Что можно дать взамен утерянной жизни?
Вырасти, вложи душу, воспитай. А там и все хорошо станет с Божьей помощью. 🙂

Аня Иванова

Хорошо все себя чувствуют, домой бегут вприпрыжку, аборты делают под наркозом и не больно. Хотя если хотите плодить нищету голимую то конечно рожайте.
Ждёте розовых соплей? сейчас польются

у мамы своей не хотите спросить или у бабушки?

Светлана Тюкаева

делай даже не думай!
нагуляла себе проблему ))) хи-хи хихихи ххии!!

Наиль Каюмов

Совсем не советую. Тяжкий грех. Потом жизнь НЕ станет гладкой и ровной. Умоляю, девочки, не делайте!!!

Дмитрий Шалгачёв

Любой аборт - это ЧУДОВИЩНО БОЛЬНО! Во всех смыслах. В том числе и физическом.

Инна Соловьева

не делайте никогда, рожайте всегда и везде, и не важно как вы будете жить и чем кормить детей, главное рожайте рожайте и рожайте
бог дал зайку даст и на лужайку

тролль вы

Андрей Манько

не надо аборт...

Ирина Лубсанова

У меня была замершая беременность, срок 4-5 недель. Обнаружилось поздно, пока диагноз подтверждали, началось уже кровотечение. И отправили делать выскабливание в больничку. Там была отдельная палата человек на 8-10 с "абортичками", как их медперсонал называет. Две сестры выкатывают каталку с очередной дамой, зажимающей окровавленную тряпку между ног и кричат так задорно "Девочки, кто на аборт, следующая". Да, физически боли нет, все под наркозом и даже везут на каталке, не как раньше было - на своих двоих. А я сидела на скамейке в коридоре, когда вызвал врач, и меня трясло так, что аж ножки этой скамейки стучали по кафельному полу. Это ужасное чувство, когда ты понимаешь, что внутри тебя твой ребенок и он умер. А я ведь его любила, даже уже разговаривала со своим животом. И никак не могла понять, как же это женщины добровольно приходят убивать ребенка и почему при этом другие, которые хотят малыша, не могут родить. Потом еще две недели лежала в больнице, каждый день капельницы плюс уколы и таблетки, потому что были осложнения, подозрение на воспаление яичников. А еще там лежали девочки на сохранении - бледные, с кругами под глазами и трясущиеся от страха перед кабинетом узи - а вдруг выкидыш? В общем, дело личное, конечно, я только не понимаю, как можно забеременеть, когда столько средств предохранения сейчас. Бывают погрешности какие-то, понятно, но это не то количество абортов, которое делается. С мужем сдали всякие анализы - никаких заболеваний или иных причин выявить не удалось. Врач на узи сказала, что сейчас замерших вообще около 15% по ее практике - и это жутко. Готовимся сейчас к второй попытке, и обследования, и питание, и витамины - но я все равно очень боюсь, что будут проблемы. Я после случившегося даже на мамочек с малышами и беременных смотреть не могу спокойно. В общем, подумайте хорошо, проблемы всегда будут - финансовые ли, жилищные или другие, а вот риски при аборте есть, вдруг потом не сможете забеременеть.

Андрей Щипилов

совесть мучила немного... но зато все проблемы были решены ...не время было ...

Артём Ташкинов

У мамы много знакомых, которые заплатили за убийство собственного ребенка. Не переживайте, сделайте так же, ведь эмбрион - не личность, он же еще не родился, тем более, есть блестящая возможность от него избавиться.

Aaaa Aaaa

нормально перенесла, ничего не мучало...)

Эдуард Каракай

могу сказать одно.. будешь жалеть через какое то время и считать сколько бы ему было.. какой бы был.... и реветь реветь и реветь... и еще на 40 ой день вселяется душа в ребенка....

Сашуля Сухонос

жесть аж мурашки по телу. дело ваше 100 раз обдумайте. думаю каждая вторая через это прошла. как бы это тяжело не было. они всегда будут в наших сердцах.

Св
Свет

Мне было ужасно паршиво на душе, уже сколько времени прошло, а до сих пор больно вспоминать, даже плачу иногда