Елена Мананникова

Рожать или делать аборт?

я беременна, мне 17 лет. не могу представить, что будет с моей жизнью дальше, но это чистая случайность.

Екатерина Степченкова

ноги раздвигать научилась а ответственность нести нет кобыла и если ты здесь спрашиваешь жить ли твоему ребенку ты еще и на голову ебнутая

Али Алиев

Я отец и это счастье. Рожай и ищи компромисс.

Надежда Соловьёва

Аборт, если уже перед выбором стоишь. Хотела бы ребенка - об аборте и не думала бы, тем более не спрашивала бы у незнакомых людей.

Евгений

рожать

Андрей Игнатов

Я за ребенка

Бахадыр

Ответ на такие вопросы у посторонних людей не сспрашивают. Жить с этим тебе, что выберешь, то будет только твоим решением. Я родила в 18 лет, почти в 19-летие и ни разу об этом не пожалела, хотя забеременела на 2 курсе института, доучилась и муж меня не бросил, сейчас второго ребеночка ждем. И тебее желаю удаачи в этом деле!!!!

Василий Матуль

рожай, потом можно остаться бесплодной на всю жизнь. к тому же станешь молодой мамой, будут за сестру принимать, а потом и молодй бабушкой) у меня подруга в 18 родила, в 40 уже бабушка! это ж здорово!

Александр Изгаршев

Думай сама! Тут сейчас понаписывают-рожай, да да! А оно им надо? ? Не они все потом будут с ребенком заниматься, терпеть тяготы и лишения и тд.... Написали да и забыли.

Сергей Руденко

Конечно, аборт, и думать нечего.

Anar Agayev

рожать.

Мария Баулина

Я родила в 17, но тебе не советую. Раз такой вопрос стоит - лучше не надо

Да
Дашулька

с мамой поговори на эту тему.

Kira

Если можешь рожай, не у всех это получается; только твоя собственная жизнь после этого кардинально изменится

Мария Лютина

Рожать, если знаешь кто отец. Если же нет, то подумай, что может быть дальше... Хотя, поговори с мамой, ввы придете к решению

Евгений Давыденков-Калинин

Конечно, рожать.. . аборт - это большой грех.. .

Юлия Мухина

Теперь времени гораздо больше потребуется обдумать о том что произошло за несколько минут.

Юрбас

Если он тебе не нужен, лучше аборт сделай.

Татьяна Свиридова

рожай... не пожалеешь, что не делается всё к лучшему, это дар не каждый может иметь такое счастье..

Анна Колосова

ребенок тут ни причем, что тебе 17 лет. раз получилось значит так надо!!!!