Александр Олейчук

кто делал аборт (какие последствия были потом) а как по здоровью.. . лучше рожать ведь.. . больно ведь

Сергей Стадник

а тебя когда мама рожала думаешь ей кайфово было? подумай зачем ты родилась на этот свет, ведь твоя мама могла бы сделать аборт. . лучше рожать!

Андрей Горбачёв

Аборт это грех, убийство невыного, нерожденого ребенка. Если ты сделаеш это, то знай это. . .Посмотрите, пожалуста ---статью.

Владимир Наумов

я делала и никаких последствий, теперь у меня 2е деток и все нормально, осуждающих и советчиков не слушай, им твоего малыше не кормить и не ростить, твоя жизнь, твое здоровье

Сергей

Если не хочешь детей - включай мозги перед тем как в койку ложиться, а не можешь - стерелизуйся. За убийство нерождённого придётся дорого заплатить. А счастье быть мамой ни с чем не сравнимо. Раз этот ребёнок уже пришёл в твою жизнь - береги и люби его, ведь ближе никого не будет.

Вадим Сопин

То есть из-за боязни боли ты готова убить? ? Сколько тебе лет??

Дмитрий Кондраков

никаких последствий. рожать мне было не лучше.

Владимир Ильиных

Последствие - внематочная беременность, да и вообще резкое ухудшение здоровья, лучше предохраняться, если ребенка нет в планах пока.

Юлия Ахтямова

Не понятен вопрос. То про аборт. То - лучше рожать?? ? Поясните.

Murderous

Аборт это что то страшное, больно и душевно и физически. Лучше конечно родить, знаешь что через муки и боли ты получаешь свое чадо. А если не планируете ребенка, тогда предохраняйтесь, я например презервативы использую и эскапел, в экстренных случаях.