Merym Sarybaeva

Ехать за границу и рожать, лучше чем делать аборт! Стольким семьям нужны дети!!!

Lynn Turner
а логика где?
А логика в том что бы не убивать.

IIK
Ты эту сумму - на поехать и рожать - предложи тем, кто аборт собирается сделать и посмотри результат
О какой сумме идет речь? это не бизнес, я про деньги ничего не писал.

tania n
Жесть и то и другое. Щенка и то в абы какие руки не отдашь, а тут собственное дитя. Статистику недавно видела по одной европейской стране. Из 14 тысячь усыновленных детей в наличии тысячу не наскребли, и куда делись остальные? На запчасти?
Не знаю в каком месте эту статистику пишут, специально позвонил в наш центр усыновления. На сегодня очередь родителей на усыновления чуть больше 3100 семей, а детей на усыновление 10, явно счет на тысячи не идет.

Орхан Нурлы

Ты эту сумму - на поехать и рожать - предложи тем, кто аборт собирается сделать и посмотри результат.

Альбина Хаирова

а логика где?

Ha
Hakan

Жесть и то и другое. Щенка и то в абы какие руки не отдашь, а тут собственное дитя. Статистику недавно видела по одной европейской стране. Из 14 тысячь усыновленных детей в наличии тысячу не наскребли, и куда делись остальные? На запчасти?

Вя
Вячеслав

soglasna s mneniem eslu bi ne odno no,beremennaia budet vsu beremennost nervnaia,a eto uwe ne poluchitsia rodit zdorovogo rebenka,a bolnoy on i zagranizey ne budet nuwen!

Ко
Конфеточка

а в чем же суть вашего вопроса? рожать или нет.. . оставить родившегося ребенка кому то ?

El Camino ***

аборт лучше, чем рожать ребенка, не зная, что с ним и как будет..

Анастасия

ne poniala voprosa?

Jh

рожать и выращивать