Светлана Старостина

Отчего зависит кто-то после 1 аборта не может забеременеть, а кто-то после пяти абортов рожает легко и здоровых детей?

Нурали Садуллаев

аборты на здоровье будущих детей не влияют, только на бабье. .

от судьбы зависит

Андрей Папук

Всегда хочу узнать - где в первом случае связь бесплодия с абортом...

Илья Гордеев

Организмы у всех разные, кому-то дано, кому-то нет.

Александр Старченко

от особенностей организма конечно же.

Галина Майорова

я лично знаю девушку, которая с 14 лет сделала 9 абортов от одного и того же парня. но потом всё же родила девочку. а моя тетка сделала 1 аборт и детей не имеет. всё зависит от судьбы, мне кажется

Марина С...

от судьбы зависит

Наталия Старковская

От организма зависит и еще от того как сделан аборт

Артур

Здоровых?..

Сергей Боровый

Во-первых от квалиффикации доктора насколько качественно был сделан аборт, Ну и от индивидуальных особенностей организма