Вадим Ковалев

Можно ли после аборта через 3 недели забеременеть?

Мария Кальдина

Конечно можно Предохраняться не пробовали ?

Константин Проскуряков

Это надо быть полной дурой, чтобы после аборта забеременеть сразу.

Нормальные люди на ошибках учатся.

Валентин Понимающий

можно! а таким кулемам даже нужно! я тебе помогу советом - презервативы есть.

Алексей Бесшапошников

можно, только не нужно

Василий

на следующий день можно. пользуйтесь противозачаточными

Mihal

Можно, но не желательно, т. к. опять аборт придется делать! Предохраняться надо если рожать не хочешь, а два аборта подряд, потом вообще врятли родишь! ((((9

Юра Кротов

Гуляй, рванина

Лена Татаринцева

Конечно. При здоровом организме всё происходит с одного раза.

Рыбка Золотая

Предыдущего было мало?

Се
Сергей

Можно, а можно пить таблетки противозачаточные или вставлять свечки.