Наська Ловчикова

какова вероятность забеременеть через 3 недели после мини-аборта?

Ан
Андрей

реальная.

Рома Михалькевич

НОРМАЛЬНЫЕ женщины обычно после этого ждут наступления КД -"красных дней" и ВОЗДЕРЖИВАЮТСЯ от ПА.
Доиграешься с этими ПА, что будут ВЫКИДЫШИ, от неправильного развития ЯЙЦЕКЛЕТОК.
Дай им ВЫРАСТИ. ВЫЛУПИТЬСЯ.

Лидия Рослая

от интенсивности половых актов

Ек
Екатерина

Вероятность есть. Не переживай (сотни тысяч девчёнок переживают) , но рожают!! ! Настоящие Ледди! А РЕШИЛА оставить - МОЛОДЕЦ! Не сломайся только!

Сергей Колесников

Большая. А тебя, при аборте, не предулреждали?