Светлана Апешина

Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если у меня 3 "+", а у мужа 4 "-" (абортов не было, детей тоже

Сергей

Ситуация с группами крови точно как у меня в первом браке было. Не просто беременела, а залетала аки птичка. Видимо это зависит от других факторов.

Александр Олейчук

Это не зависит от группы крови и резуса

Наталья

Нормальная вероятность. Проблема была бы если бы у вас резус был мужа -, а у него +. Вот тогда жди неприятностей в вынашивании беременности, резус конфликт. А так все должно быть хорошо раз вы резус положительная. А на способность забеременеть ни группа ни резус не влияет.

Вячеслав Квасов

это от крови не зависит.

Елена Прокуратова

Вероятность забеременеть зависит от других факторов, поэтому, имея представление только а Ваших группах крови и резусах, никто Вам ничего не скажет.

Алексей Маширин

обычная вероятность