Андрей Соболев

можно ли забеременеть после аборта с одним левым яичником?

а как это сделать побыстрее?

Кирилл Пикулин

запросто! можно и родить.

Оксана Тосун

Обычно в клиниках после чистки назначают полугодовую терапию ОК. тогда вопрос о беременности в ближ. время не возникнет.

0Ин80

Можно

Виктория Наезжая

У меня у мамы была следующая ситуация. В сентябре 1983 года она рожает мальчика (правда он умер) . После родов ей через месяц делают операцию по цудалению доброкачественной опухоли в 4 кг и удалют один яичник. В ноябре 1984 года рождаюсь я, а ноябре 1985 года - сестра (правда она недоношенная родилась 7 мес.)