Эля Лиса

Скажите, а как можно забеременеть с поликистозом яичников?

чисто интерес!!!! поспорила

Сладкая Девочка

сначала разобраться с кистой

Светлана Грозненская

чудеса бывают... может в одном случае из миллиона вдруг да образуется в кисте хорошая яйцеклетка. ..а вообще - это диагноз многих бесплодных. гормональное заболевание, связанное с отсутствием в организме женщины овуляции (выход яйцеклетки из фолликула) . а нет яйцеклетки, значит и нет оплодотворения. некого оплодотворять.

Евгения Новикова

У моей мамы поликистоз был. В результате 4 ребенка. У мамы моей подруги был - 10 абортов, 2 дочери.
Но лечить надо, иначе последствия могут быть серьезные, и бесплодие - не самое страшное. Чаще всего поликистоз - результат микроаденомы гипофиза. Так что поликистоз яичников часто сопровождается заболеваниями надпочечников (железы, вырабатывающие андрогены, адреналин, норадреналин. Рак надпочечников - самый страшный рак по мнению онкологов) , опухолями молочных желез....

Сергей Бритов

мне поставили диагноз, НО врач сказала что нужно худеть, тогда появиться овуляция, а потом и беременность, а вызывать овуляцию таблетками для меня опасно последствиями.

Василий Иванов

я забиременила при поликистозе обоих яичников! родила ребенка и снова этот же диагноз!!!! Пью Витамин е, ременс, можно пить дюфастон или Регулон! Но лучше советоваться с врачем!!!!