Oleg

Преобладание у девушки мужских гормонов сможет ли она забеременеть? и есть ещё поликистоз яичников

Нэля Бикбаева

сможет, после небольшого лечения

Наталья Нерчу

вряд ли сможет сама, без медицинского вмешательства, без лекарств или небольшой операции

Аннет К

это бесплодие 2 степени.
но оно лечится.

Olga Ibragimova

Сначала лечение, потом можно планировать беременность.

Два По

Эти вопросы надо тщательно решать с эндокринологом-гинекологом. Сейчас много методик анализа всевозможных гормонов.

Ольга Ниазбаева

вообще можно, но при беременности возможно из-за этого угроза быть.. . к такой беременности надо относиться серьезнее и под наблюдением грамотного специалиста!

Анастасия Москвичева

Это вопрос к гинекологу и эндокринологу.
Сама по себе гиперандрогения не ведет к бесплодию. Все зависит от конкретных анализов.