Люлек

можно забеременеть с поликистозом яичников?

Константин Проскуряков

знакомая девочка забеременела через10лет после установки диагноза.

Ольга Билейди

Ты колдун- тебе всё можно!

Накип Д.

Конечно можно, только пролечиться сначала и гормональную терапию провести

Ольга Гусева

маловероятно. почти нет

Елена Прокуратова

такие вопросы у врача уточняют, а не мусолят на всю сеть, но отвечать -то не кому, Как глупо ,,,

Околя

Можно ...можно и попытаться его вылечить ...
найдите о Karsai Nei Tsang

Mariya Lubimaya

Можно. Поликистоз не диагноз, а комплекс гормональных нарушений в организме женщины. Иногда СПКЯ действительно мешает забеременеть, а иногда женщины узнают о его наличии при рутинном обследовании.

Антон Коршунов

Сложно, но можно, лучше сначала обратиться к врачу, тем более можно сделать онлайн, на сайте типа http://www.art-ivf.ru/ .Но не отчаиваешься всё должно получиться