Марина Гулько

можно ли забеременеть при поликистозе яичников без лечения?

Юлия Фролова

Легко)) ) Напишу в личку попозже, сейчас некогда.

Алексей Фоменко

Нет. 1% надежды. раньше делали опрацию. сейчас лечат не операбельными методами. Проблема в том, что и после операции иногда может ничего не получиться. Я после такой опреции родила только через 12 лет и то у нас в израиле (слава Б_огу) через пробирку

Екатерина Коршина

почти всегда поликистозные яичники не вырабатывают свои яйцеклетки так что забеременеть шанс очень мал лучше сделать ЭКО с донорской яйцеклеткой