Ма
Марина

Помогите не могу забеременеть поликистоз яичников. Гормональное лечение не помогает

Диагноз поставили на основании обследования еще волосы начали расти на лице

Стенки эндометрия тонкие

Дмитрий Федоренко

Интересно чем тебе могут здесь помоч? Да уж. .

Юлия Прохорова

на каком основании поставлен такой диагноз?

Константин Буряков

Есть ли у вас лишний вес? Он часто сопровождает это заболевание. И снижение веса очень помогает иногда восстановить фертильность, то есть, возможность забеременеть и родить. Только снижать вес нужно постепенно, примерно по 4 кг. в месяц.

Алексио

нужно проверить щитовидку, может действительно нужно похудеть, обычно при поликистозе беремениют, трубы проходимы? какая толщина эндометрия по узи?