Виталий Юрьевич

можно ли при поликистозе забеременеть?

Оксана Фокина

нет, никогда. Нужно было к врачу во время идти и не заниматься полигамией

Света Бабенко

При гормональной терапии да. Я лично верю в чудо)

Alexandr Glazyrin

блин писала долго и бац, стерлось, лень писать заново, скажу что да, у нас получилось без операций, даже после беременности поликистоз прошел. но гормоны принимали, это да. врача знаю суперского, если что, смогу помочь, после него многие беременеют, большинство, изввестный человек. операции делает по женски на ура. принимала Жанин чтобы забеременеть, но т. к. была сильная тошнота от этого жанина, я не допила один месяц, но всеравно забеременела, через 2 месяца после отмены, т. е. даже во втором месяце после отмены забеременела.

Никита Поляков

конечно можно!

Taalai Orunbaev

можно, у меня двое детей и тоже поликистоз.