Геривенко Виктория

Как забеременеть при поликистозе?(Киста)

Может быть препарат который мне поможет.Из за этого заболевания у меня нет овуляции.А так хотим малыша.

Вика

попробуйте лечение гормонами иногда требуется операция но если и это не поможет то сейчас есть процедура ЭКО используйте донорские яйцеклетки если матка нормальная то родите сами с их помощью и спермы мужа

Нина

От этой болезни гормональными контрацептивами лечатся, что бы жить как все люди и что бы болезнь не распространялась дальше. А вот забеременеть.. Это уже проблематичнее. Тем более, что с каждым годом вероятность все меньше. Конечно есть вероятность сделать какую-то операцию и в течении года потом забеременеть. Но есть ли смысл рисковать? Если Бог захочет подарить ребенка людям - то все равно у вас ребенок будет. Но если не зачтет за достойную этого дара - то все бессмысленно. Бог не любит, когда идут против его воли.. Подумайте. Я не хочу вас запугать, просто личный опыт.

Ольга

нет овуляции-нет беременности, нужно лечиться вам

Маша

..гормонами все это очень успешно лечится.