Ир
Ирина

Если больные яичники, я не смогу забеременеть?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

У меня диагноз-полисклерокистоз яичников, с 17 лет. Говорили, что не смогу забеременеть, а если смогу-то выносить проблема.... У меня 2-е детей и залетаю на раз.. .
Но больные яичники однозначно лечить надо...

Настя

smozhesh

Александр Winston

лечи пока не поздно

Света Миронова

сможете, но надо вылечиться чтобы избежать осложнений

Анастасия Логинова

проблема то в том что через плаценту многое передается будущему ребенку . почитайте о торч- инфекциях . с больным ребенкам бегать по кабинетам никому не пожелаешь . очищайтесь-оздоравливайтесь .
только у здоровых могут быть здоровые детки .

Каламкас

Если Вы молоды, и у вас хорошие врачи-вас вылечат и можно забаременеть.

У меня в 1978году была дисфункция яичников, меня долго лечили, я лежала 2 месяца в бол-
ьнице, от боли не могла даже вставать с койки.

Когда я вылечилась, долгое время мы с мужем жили не предохраняясь, я хотела ребёнка, но время шло и не было никаких сдвигов.... Я набралась терпения, ждала и ждала.

В 1983 я забеременела.

Светик Новикова

Можно, но нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО лечить. Все женские болячки рано или поздно приводят к неизлечимым болезням.

Макс

можно))) но тяжело забеременеть будет

Юлдуз Ганиева

лучше лечи-потом беременей