Гульмира

смогу ли я забеременеть?

случился выкидыш на 9 неделе была первая беременость. у меня 1(-) сделали антирезусную сыворотку, возможно забеременнеть благополучно?

Александр Конюшенко

Можно конечно!!!! Притом сыворотка как подстраховка.... Большинство и без нее хорошо вынашивают малыша! Настрой и все получится!

Вячеслав Терехов

Радость моя. Есть специалисты, которым ты сдаёшь анализы, которые тебя наблюдают! Если кто-то здесь скажет, что сможешь, тебе легче станет? Мы не в теме.

Андрей Невструев

Я согласна, если этого хочешь ты, хочешь сознательно и без всяких условностей, то все получится!

Ainura

к врачам, а не в ответы

Елена Хлякина

все возможно, главное не опускать руки. Удачи!!!

Кирилл Шитов

у врача спросите