Zarina Kobulova

Двурогая матка! Кто смог забеременеть при этом самостоятельно?

Впервые сегодня на УЗИ сообщили об этом, ранее никогда не определялось, определялась как обычная.... Может стоит переделать УЗИ в другом месте?

Extra Player

Можете переделать УЗИ. И остальные вопросы по этому поводу к грамотному гинекологу. Еще поищите информацию в инете.

Ru
Ruslan

У знакомой были проблемы с абортом... Ну типа ей сделали аборт- а она все ровно оказалась беременная... так как делали вакуумное и только с одной стороны сделали.. . А что бы забеременеть у нее проблем не было... двое детей и куча абортов. И когда онап ришла в клинику с претензиями что аборт делали а у нее 4 месяца... Они смотрели смотрели и сказали что матка двурогая... Она тогда вообще первый раз узнала что у нее она такая... никто не говорил никогда.

Евгений

У подруги была двурогая матка. Сначала боялась не забеременеть-но получилось. Лежала на сохранении постоянно.. рожала трудно-малышка шла в бок. Родила-радуется дочке.

Ро Ман

переделайте УЗИ, но если подтвердится, не расстраивайтесь. у нас в семье практически у всех такой диагноз. Все беременели сами и рожали. Удачи вам и здоровья!

Олеся Баранова

У меня двурогая матка.... сейчас беременная в третий раз, первые две Б были замершие- но это не из-за матки. Сейчас срок 28 недель. Беременела самостоятельно, без вмешательства врачей.