Светик Гвоздичка

Тонзилит, двурогая матка, гепатит, узкий таз - показатели к кесареву?

вот такой букет из полевых цветов, хорошо хоть внутренняя среда стерильна, как врач выразилась ( инфекций там нет)

Аман Телегин

А геморроя нет?

Лизачка Колесникова

Клинические узкий таз прямое показание к кесареву стечению. Иначе не родить.

Ел
Елышева

узкий таз - понятие относительное сейчас для людей. Узкий таз могут только врачи приписать, это не зависит от полноты или худобы бедер. Тонзиллит - вообще не показатель к кесареву. Гепатит - не могу сказать, но мне кажется, что вряд ли. Про двурогую матку не слышала.

Сергей Кабачков

придется рожать в инфекционном отделении, если гепатит, туда наркоманок кладут, вы как то договоритесь платно что ли, чтоб туда не попасть... а то мало ли что ((( узкий таз действительно показатель к кс, так как ребенок может застрять просто.... найдите хороший роддом и оплатите контракт или напрямую с врачем который роды будет принимать договоритесь за денежки, подстрахуйтесь и прикройте тылы со всех сторон, в вашей ситуации это очень важно, желаю вам здоровья и вашему малышу тоже)

Да
Дашуля

Тонзилит - нет, а остальное - ДА. А откуда, простите такой букет? Еще и гепатит, надеюсь не С и не В.

Хасан Неизвестно

Едрена корень.. как с таким букетом жить??)))

Ольга Агеева

тонзилит - нет
а узкий таз - да показание на кс

Ольга Серебряникова

С узким тазом - кесарево, а со всем остальным и самой можно. Но с гепатитом кладут в другое отделение, где инфекционные лежат

Алексей Коченов

в настоящее время в подавляющем количестве роддомов это да, показатели. Но однажды мне случайно и мельком встретилась женщина, рассказавшая, что где-то в России есть роддом, где кесарево не делают принципиально-там врачи с золотыми руками спасают всех.

Александр Фокин

У меня узкий таз! Я родила сама и вполне нормально!

Лёха Момотов

узкий таз-да

Александр

все сразу?

Анна Фомина

Узкий таз, если он реально узкий - показатель. Остальное - нет.
Если гепатит, в какой-нибудь острой, активной форме, наверно, это показатель для родов в инфекционке.. .
С врачами нужно разговаривать.

Ванек Окт

Двурогая матка и узкий таз - да.
Гепатит, если вирусный и в активной фазе - тоже.
Тонзиллит - нет.

Латифов Исмоил

узкий таз показание