Ко
Костя

Смогу ли забеременеть. Поставили диагноз цистит и эндометрит. через сколько я смогу забеременеть???

Sergej Ustinov

Это не причина для бесплодия . Цистит и вовсе к яичникам никаким боком - это мочевой пузырь, а эндометрит есть у всех . у кого голова болит во время месячных и все рожают и нормально . Эндометрит без осложнений не опасен - если соблюдать режим рекомендованный врачом и не загорать до угля на пляже или сидеть на холодном камне или париться в бане часами