Валерий Мигунов

Аутизм. как поставить диагноз?

Подскажите, как поставить диагноз? наткнулся в интернете на статью про Аутизм, оказывается, 20 лет живу с этим психологическим расстройством.
с чего начать, к каким специалистам обращаться?

Павел Титов

0_0 были бы Вы аутистом, не сидели бы вы в интернете и не писали всякий хлам)
вам бы его в детстве поставили)

Станислав Савцов

сходи к психотерапевту

Екатерина Комарова

Это заболевание имеет ряд психических заболеваний . Этот диагноз ставят в первый год жизни

Людмила Бароненкова

аутизм и социопатия - вещи разные. Настоящих аутистов в мире Ооочень мало. Не примазывайтесь к славе "Человека дождя" Социопатов или людей просто не умеющих общаться - много. Ну укаждого свои проблемы общения. Что же поделать. Чувствуете, что это вам мешает - пожалуйста на психотерапию

Юрий Царенков

Социальный интеллект низкий? Мал круг знакомых и нет значительных? К психологу, возможно, вы зафрустрированы рядом неудач.