Надя

поставили диагноз гастродуонит

пропила курс таблеток, вроде полегчало, но целыми днями отрыжка, даже утром, когда по идее желудок пуст. аппетита совсем нет. и не понятно, вот покушаешь, и когда нужно есть еще, чувствуешь себя сытым целый день. пища долго переваривается. как нормализовать пищеварение?

Марина Михалькова

При гастродуодените курс лечения + диета. Видимо лечение назначено не верно, при повышенной кислотности некоторые продукты усугубляют Ваше состояние, например кефир, как не странно. Для избавления от отрыжки назначают Ранитидин в сочетании с иными препаратами. Нужен гастроэнтеролог.