Анна Андрейчева

Поставили диагноз- острый панкреатит

Сделали узи брюшной полости. скажите врач мог ошибиться?

Боли сильные, не знаю вызывать скорую или нет. а вдруг узи ошиблось??

МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА, ОТПРАВИЛИ К ХИРУРГУ, И ТЕРАПЕВТУ, ТЕРАПЕВТ ПОСЛАЛА МЕНЯ, СКАЗАЛА ЧТО ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ.. В ТОТ ДЕНЬ НИЧЕГО ЕЩЕ. А СЕЙЧАС СИЛЬНЫЕ БОЛИ ЕСТЬ НЕ МОГУ

Эльвира Баранцева

С сильными болями в животе не шутят, поэтому без вариантов экстренно вызывайте "скорую" и немедленно на госпитализацию в хирургическое отделение, там уже врачи разберутся что нужно делать.

Сэйлар Мун

при таком диагнозе вам должны были вызвать скорую прямо в кабинет УЗИ. Острый панкреатит - показание для срочной госпитализации в хирургическое отделение. Так что поспешите, а то можете не успеть...

Elvisa Suleymanova

Одно скажу - с этим не шутят....

M/
Mихаил ////

Выпей таблетку баралгина, спазгана или чего подобного. Если не полегчает - тогда вызови скорую.

Виктор Тришков

будет некроз )! С нас некролог в Ответах ))!

Михаил Interstells

срочно не тяни

Ариф Алимшоев

с таким диагнозом в больницу кладут

Евгешка Лебедева

Скорую срочно