Станислав Л

Мне 27 лет, диагноз-Гепатит С, еще и Панкреатит, как бороться?

Юлия Эркенова

Зачем бороться. Просто лечиться нужно и подавать в суд на тех, кто заразил вас гепатитом С

Александр Брайт

Для начала, простите, но не надо было спать с мужчиной не подумав кто он, откуда и какая история его жизни!

Ольга Метелькова

Фигли надо было спать с дибилом! В суд на него! И лечится надо!

Вадим

Зайди на сайт гепатиту. нет

Зедуллах Шайдаев

В значительном проценте случаев при лечении хронического гепатита С удаётся добиться длительной ремиссии, т. е. перевода активной фазы инфекции в неактивную и избежать развития осложнений. (цирроза и рака печени) Острый гепатит С в 15%-20% случаев может закончиться полным выздоровлением. Хронический гепатит С неизлечим методами европейской медицины. Гепатит С только в 5-10 % случаев передаётся половым путём. В остальных случаях заражение происходит через иглу (у наркоманов, во время медицинских процедур) , в кабинете врача (стоматолога, гинеколога) , при переливании крови. Запомните: Вы не виноваты!! !
При гепатите С и панкреатите нужно постоянно придерживаться диеты. (Стол № 5 http://fitfan.ru/nutrition/diets/1422-dieta-pri-gepatite-s.html при гепатите С
и 5 п http://supercook.ru/cur-diet/cur-diet-12.html при панкреатите) . Исключить алкоголь, жирное, сладкое, солёное, копчёное
Главное постараться найти квалифицированных инфекциониста, гепатолога (гастроэнтеролога) и иммунолога.
Общепринятая схема лечения гепатита С в европейской медицине: ИНТЕРФЕРОН+РИБАВИРИН в течении от года до трёх лет и гепатопротекторы (Эссливер, эссенциале, карсил, гепамерц, шрот из расторопши)
К сожалению, европейская медицина очень дорогостоящая и малоэффективна в лечении гепатита С. Полностью излечивает гепатит С и панкреатит тибетская медицина, но это дело нескольких лет. Тибетская медицина полностью излечивает заболевания, которая европейская медицина считает неизлечимыми Например, системная красная волчанка, псориаз, грыжа межпозвоночных дисков, неспецифический язвенный колит, экзема, бронхиальная астма, сахарный диабет 2-ого типа, начальные стадии рассеянного склероза, гепатиты В и С, хронический панкреатит. Главное найти хорошего врача тибетской медицины. Неплохо зарекомендовала себя сеть клиник тибетской медицины "Наран"
Клиники сети "Наран" есть в Москве, Санкт-Питербурге, Ростове-на -Дону, Новосибирске, Улан-Удэ
Директор сети клиник "Наран" врач тибетской медицины, кандидат медицинских наук С. Г. Чойжинимаева. Светлана Галсановна Чойжинимаева по национальности бурятка. Тибетская медицина получила широкое распространение в Тибете, Монголии, Бурятии. Российские врачи до конца никогда не освоят методы тибетской медицины, поэтому необходимо искать врача монгола или бурята. Например, к нам в город 2 раза в год приезжает врач тибетской медицины из Монголии
Если интересно, можете предварительно почитать книги по тибетской медицине:
1. Светлана Чойжинимаева "Фитотерапия в тибетской медицине", М. , 2007
2. Светлана Чойжинимаева "Как жить не болея" из практики врача тибетской медицины" (Книги можно посмотреть в книжных магазинах или заказать по Интернету)
Ссылка на клинику тибетской медицины "Наран"
http://naran.ru/
Можно создать группу взаимопомощи для людей с аналогичной проблемой. (В реале или в интернете) . На группе помогать друг другу советами и морально поддерживать в минуты отчаяния
Полезные сайты на тему гепатита С
http://www.hcv.ru/forum/
http://www.hcv.ru/
http://www.gepatitu.net
Во время тяжёлой болезни человека часто охватывают депрессии
Ссылка на мой ответ как преодолеть депрессию
http://otvet.mail.ru/question/98256807