Дм
Дмитрий

мне 27 лет и у меня диагноз - аспермия, полное мужское бесплодие

последствие перенесенного в школьные годы паротита. не вижу смысла в дальнейшем существовании, поскольку понял в чем заключается смысл жизни. жалею только о том, что понял это слишком поздно, иначе покончил бы с собой еще в 11 классе и не тратил бы время здоровых девушек, с которыми пытался создать семью. искренне прошу у всех них прощения, я сам не знал до недавнего времени, что все настолько серьезно.. .

Свет Александровна

О как удачно! Я тут как раз девушку знаю одинокую. Тоже 27 лет. И дочке 3.

...Хотя, нет. Им нужен адекватный. Извини.

Владимир Шабаров

так найди женщину с ребенком, в чем проблема то)

Ольга Иванова

А ведь мог бы спасти жизнь ребенку из детского дома)

Андрей

поверь на слово иногда приёмные дети лучше своих .свои дети бывают такое кино снимают что лучше быя себе яица в 11 классе отрезал бы. каждые 6 роды в стране происходят со случайной подменой. дети есть дети это смысл свои чужие без разницы

Ле
Леночка

Парень, не будь слабаком!!!! Смысл жизни каждый строит для себя сам. У меня тетя с дядей не смогли зачать ребенка и они счастливы, им уже за 40,они живут друг для друга, каждый год ездят по миру и ничего им не надо больше) ) Если бы мой муж был беслодным, я бы его не бросила, погоревали бы и дальше жили)))

Александр Соколов

Это не трагедия. Люди годами живут вместе и не могут родить детей. Большинство людей не загоняются. . живут друг для друга.

Uliana Rusu

а что смысл жизни только в детях?? ? есть много чего интересного в этой жизни. . главное - найти себя...

Паша

А сирот усыновлять не пробовал, помогает бесплодным и детям, найди девушку которая не против и возьмите ребенка до 1 года и все ок будет, отец не кто заделал, а кто вырастил.

Даткайым Сыдыкова

Так возьми женщину с "готовыми" детьми. Есть вариант спермодонорство - все равно ребенок будет тебя считать отцом. В детском доме полно детей, которые не нужны биологическим родителям - бери, воспитывай хоть пятерых сразу.

Сергей Цибульский

у знакомого тоже бесплодного по анализам сын родился точная копия его... просто настрой себя на лучшее... мы сами програмируем сценарий своей жизни. а вообще займись Фалуньгунем там все болезни излечиваются и не думай прощаться с жизнью)

Юр
Юрий

возьмите себя в руки, попытайтесь прийти в чувства и перестаньте жалеть себя, на этом жизнь не заканчивается. счастливую семью можно создать и с девушкой у которой есть ребенок уже, полюбите его как своего, сделаете счастливыми их. а можно с дет. дома взять. главное не сходите с ума

Иван

вы напишите мне .попробуем рассказать .как помочь .где находитесь тереторияльно .я в Лен. обл

Га
Галина

могли бы спасти жизнь ребеночку из детского дома. . И вам радость и ребенку

Евгения Данилина

Ясно.. ну пока

Андрей Овчинников

ты что, дурочек! поживешь еще 10-20 лет ученые придумаю как вживить твое днк в пенек и родишь себе пинокио!! ! не будь дураком! жизнь прекрасна и надо дарить любовь, а не жалеть себя!

Hello Omny

ищу бабу с ребенком и все

Де
Денис

Ну и что серьезно? сколько семей не могут иметь своего ребенка, сколько детей маленьких в детском доме, да сколько ещё способов можно найти. Глупо из-за этого ломать жизнь, все мы приходим в этот мир сделать что-то, у каждого свое предназначение, твое ещё впереди, подумай и не говори больше ерунды.

Головашина Наталия

Как раз такие и нужны в монастырях. Молитва и пост тебе помогут. А можешь нормально и на свободе жить, философом стать, например.

Юл
Юлия

счастливо!

Машенька Воронюк

каков анализ спермограммы? Кончать с собой из за этого непростительная глупость. Чудеса бывают!