Беременность и роды
как лечится мужское бесплодие, или оно вообще не лечится???
нет диагноза "мужское бесплодие" - есть причины, его вызывающие. вот надо их искать (воспаление, инфекция, неподвижность (тоже как следствие) и т. д. и ЛЕЧИТЬ ПРИЧИНУ!!!
Заведи себе собачку или котенка.
Лечится с огромным трудом. Бесплодие мужское-часто последствие серьёзных урологических и передоваемых половым путём заболеваний.
Нет, не лечится.
Было несколько знакомых ребят с таким диагнозом. Сейчас у всех дети-через ЭКО. Дорого, но у всех получилось.
Лечится, но только не в Ответах, а в кабинете у врача
мужское бесплодие, как и женское, бывает первичным или вторичным (когда уже есть дети) и возникает от разных причин. какие-то из них устранимы. обследуйтесь.
Сменить пол)))))
В зависимости от причин возникновения, различают несколько основных видов мужского бесплодия:
Секреторное бесплодие заключается в плохом развитии сперматозоидов или развитии с нарушениями, что приводит к слабой активности и недостаточному их количеству для зачатия ребенка. Эта форма бесплодия наиболее распространена.
При генетическом бесплодии происходят незаметные мутации хромосом, которые влияют на качество и количество выделяемой при эякуляции спермы.
Экскреторное бесплодие возникает вследствие перенесённых воспалительных процессов уретры, а также в процессе заболеваний мочеполовой системы.
В редких случаях у мужчины могут сочетаться одновременно несколько видов этого недуга. Такой диагноз называют сочетанным бесплодием.
Иммунологическое бесплодие связано с выработкой в сперме и сыворотки крови антител, которые подавляют активность собственной спермы.
Источник: http://onclinic.ua/departments/urology/male-infertility
Конечно лечится. Надо идти на прием к андрологу, сдавать спермограмму, начинать обследование.
Мужское бесплодие - это совершенно разностороннее понятие - есть и лечится, а есть и нет. Причин тоже море. Вот почитайте http://www.kroshka-blog.ru/?p=77 все очень подробно!!!
Здравствуйте, существуют разные причины бесплодия, некоторые из них лечатся, некоторые нет. Подробнее о мужском бесплодии можете прочитать на сайте http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/. Главное не отчаивайтесь)
Вам необходимо обратиться к врачу и пройти обследование. Специалист выявит, имеется ли у Вас гипогонадизм или нет, его вид и причины. На основании этого, в том случае, если диагноз подтвердится, доктор порекомендует лечение, которое должно назначаться индивидуально. Всё лечится, не переживайте! Узнайте симптомы бесплодия hypogonadism-and-infertility.ru
Ведите нормальный образ жизни! А то тема по-моему захватывает уже всех... ну не курите Вы, не пейте, питайтесь хорошо. Спорт! Пейте витамины... можно БАДы пропить мужские . Спермаплант например от Эвалар хорошее средство натуральное. В общем действуйте!
Бесплодие тоже бывает разное. Например, моему брату поставили диагноз бесплодие лет в 20-21, даже и не понятно по каким причинам оно могло возникнуть. Да и врачи нормального ответа не могли дать. Мы уж и не надеялись, что его можно вылечить, благо еще есть добрые люди на земле, которые посоветовали нам demografia-besplodie-v-mire.ru. На сайте есть массо информации, которая поможет вам в дальнейшем, если и вам поставили этот неутешительный диагноз.
Хорошее видео о мужском бесплодии. Его причинах, диагностике и лечении. Рекомендую. Рассказывает реальный врач-уролог. Подробно, доходчиво и понятно. https://www.youtube.com/watch?v=PRsj-RhwyFY

Поддержу последний комментарий. Рекомендую препарат спермаплант. Увеличивает подвижность сперматозоидов и повышает вероятность беременности на 30-40 %. Препарат натуральный, посмотрите на состав.