Валерий Шальнов

скажите, как и чем снять сильную боль в спине-мне 27 лет, диагноз остеохондроз,

купила в аптеке диклофенак в ампулах ( проставила 5 дней подряд) , и витамины группы В - параллельно мажу гелями, Вольтарен, фастум. , но к сожалению, сегодня боль ещё усилилась, хотя врач прописывал именно эти препараты, которые я описала выше ( ЧТО ДЕЛАТЬ? может быть у кого была похожая ситуация? подскажите, как снять эту боль? гимнастику тоже делаю.

Мстислав Лыкович

сделай томограму дорого но зато будешь знать что и спина ли это

Ан
Антон

Возможо, это грыжа (ы) , дисков, узнать можно с помощью УЗИ или МРТ. Попробуйте массаж, капсулы терафлекс.

Наталья Рассказова

Ипликатор кузнецова помогает.

А.
Андрей .

Миорелаксант добавьте.