Олеся Дыга

сильная боль в животе и спине

у меня очень сильная, резкая, стреляющая боль в области поджелудочной железы, примерно так, сильно отдаёт в области всего живота, опаясывает боль до спины, позвоночника, больно двигаться, наклоняться, дышать, и так уже 3 день, спать не могу

Арам Манукян

возможно, острый панкреатит. Обратитесь срочно к врачу!

Алексей Абайдулин

скорую вызывайте

Св
Светлана

Это панкреатит (воспаление поджелудочной железы) . Лечится холодом, голодом и покоем. Из голода выходить на овсяной каше без соли и масла.

Анастасия Самсонова

Это серьезно, я бы вызвала скорую, потому, что очень похожие признаки бывают при разрыве кисты яичника,!!!