Ирина Журавлева

Сообщающаяся боль в спине и животе

Здравствуйте!

Беспокоят приходящие боли в животе спине. Спина при этом болит от лопаток до попы. Одновременно болит живот. Я просыпаюсь ночью с этой болью. Массирую спину себе - как-то проходит. Это началось 2 дня назад. Раньше такого не было. Подскажите, в чем может быть проблема.

Эта боль обычно утром. Я просыпаюсь от того, что в желудке пусто - а потом начинаются эти боли

Женя

Здравствуйте! ! Можно предположить панкреатит- иррадиирующие боли в спину! ! НО! это лишь предположение без осмотра! ! Идите на прием- для начала к терапевту!!

Новиков Роман

Может быть воспалилась поджелудочная.

Люба Васильева

если боль в животе ближе к паху, может быть аппендицит... обратитесь лучше к врачу