Камилла Кязимли

Помогите, спина сильно болит

Сегодня на уроке наклонился ручку поднять, и тут так защимило что на уроке так прямо сидел, прямо как дерево

Баха Айтбаев

Ты резко наклонился, чего делать нельзя. Получилось защемление нерва. Нужно делать упражнения на растяжение позвонков на шведской стенке или повисеть на перекладине в спортзале.

Кристина Мандаринчик

Чтобы убрать боль тебе как школьнику (ревмоксикам 15 мг) а в острый период упражнения вызовут только боль

Анастасия Пивоварова

делать наклон с прогибом максимально . начинать медленно постепенно ускоряясь. прострел из за того что позвоночник нужно преучать к зарядке. мышцам недовала работать отсюда и прострел. знать бы ещё в какой стороне конкретно. обычно у левшей прострел правее от позвоночника и наоборот. рассыпь спички на пол и поднимай той рукой какой бы обычно неподнимала . например левша поднял бы только левой ему спички брать правой и наоборот. левша незадействует мышцы для правой руки и наоборот. выздоравливайте.

Ahmed

делай "растяжку", виси на турнике

Дмитрий Ч

позвоночник видимо