Виктория Дадаева

Сильная боль в спине у парня

У молодого заболела спина. Болит сильно когда шевелится, если просто лежит то не болит. Либо сорвал от тяжести, либо простудил. Долго работал на участке под дождем. Как облегчить боль? Прогревания, массаж, лекарства?

Сергей Ершов

Невропатолога посети. А пока пей темпалгин.

Денис Лейбин

Невролога. Темпалгин не пей - хреново будет. Лучше пенталгин. Если совсем херово - кетанов, только ОЧЕНЬ недолго.