Нурбек Абийбилаевич

посоветуйте пожалуйста, мне 27 лет, остеохондроз поясничного отдела, очень сильные боли

очень сильные боли на протяжении 2х недель, из-за этого раздражительность такая, что слёзы катятся, нет сил работать, ужас какой-то, и мази, и гели, пробовала- нет результата!!!! на данный момент нет финансовой возможности ходить к мануалу, ЧТО может КОМУ ПОМОГЛО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?? ? СПАСИБО

Евгений Алёхин

лучше средство против остеохондроза - это движение.

Rico Rico

Принять диклоберл, и когда попустит идти к невропатологу

Yulia Гафина

меня спасают таблетки Хонда Форте эваларовские - от всей души советую!! ! пью месяц через месяц - вернулась к каблукам)))))

Ainash

у меня тоже самое было недавно, и повторяется раз в полгода. невролог выписала мовалис в таблетках и уколах, мидокалм в таблетках, потом уколы. последние уколы я не стала делать- дорого. первые два лекарства помогли за 2 дня.

Александр Серенко

Остеохондроз лечите не у мануала, а у невролога . Обязательно сходите к невропатологу!!!! В аптеке купите Меновазин и на ночь разотрите поясницу, обмотайтесь тёплым шарфом и в люлю. Можно также сделать горчичную мазь. Эта мазь быстро приходит на помощь при остеохондрозе. Чтобы ее приготовить, возьмите по 1 ст. л. сухой горчицы, подсолнечного масла и меда. Поставьте все на водяную баню, пока не образуется однородная масса. Втирайте в больные места закутайтесь и в постельку. Поможет также гель Хондроксит.