Искандер Омурзаков

в общем сначало был диагноз острый простатит, потом поставили хр. простатит, теперь что?

в общем простата увеличилась до 43см, было очень плохо... через месяц пришла в норму, по узи показывает диффузные изменения... потом положили в стационар-по симптомам поставили диагноз простатитоцистит, стали брать анализы сказали нет ничего хронического, маленькое воспаление... лечили в итоге чуть полегчало... пошел уже к венерологу (уже в оч дорогую и хорошую пол.) там сказали что ничего нет, все идеально... в общем у меня выделения и когда сижу неотложные позыв в туалет? куда обращаться?

Ан
Анюта

К урологу попробуйте.

Арчибальд Ледов

Ты уже обратился в интернет, теперь лечишься здесь.

Мария Объедкова

ЦЕРНИЛТОН по одной таблетке за полчаса до еды три раза в день. Курс лечения - 3 месяца.

Катя Катерина

Помогут эрва шерстистая и пижма. Вечером заварить эрву 5г/150мл, прикрыв оставить до утра. Утром процедить. Половину порции выпить натощак, другую на ночь. Каждый день между едой, в середине дня, пить крепкий настой из пижмы по 1/3 стакана. Курс 10 дней.